20 сентября учащиеся 6-х классов побывали на экскурсии в Политехническом музее.

19 сентября 5 класс побывал на экскурсии в музее «Дом бояр Романовых».

Ученики 1 класса побывали на первой экскурсии

Ученики 1 класса побывали на первой экскурсии. Ребята посетили  Ботанический сад МГУ. Много интересного узнали ребята и с большим нетерпением ждут следующую экскурсию.

3  сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

3  сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На празднике собрались ученики и учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки учащихся, выпускники и друзья школы. Это самый долгожданный день для всех наших учеников.  На линейке царила праздничная атмосфера: море прекрасных цветов, приятных волнений, улыбок и добрых пожеланий. Право первого звонка было предоставлено ученику 11 класса Савельеву Михаилу  и ученице 1 класса Абрамушкиной Устинье. После торжественной части первоклассники прошли в школу на свой первый урок Знаний, а все остальные ребята посетили первые классные часы. Можно смело сказать, что положено отличное начало нового учебного года!

« 1 из 2 »