Ребята 1″А» класса побывали на тематической экскурсии «Будущий космонавт» в музее Космонавтики

Ученики 2 классов побывали в Археологическом музее.

В рамках недели начальной школы, посвященной 250-летнему юбилею И.А.Крылова, состоялось мероприятие «Играем Крылова»

В рамках недели начальной школы,  посвященной 250-летнему юбилею И.А.Крылова, состоялось мероприятие «Играем Крылова»

В рамках недели начальной школы, посвященной 250-летнему юбилею И.А.Крылова, состоялась викторина между учениками 1 и 2 классов.

В рамках недели начальной школы,  посвященной 250-летнему юбилею И.А.Крылова, состоялась викторина  между учениками 1 и 2 классов.

В рамках недели начальной школы, посвященной 250-летнему юбилею И.А.Крылова, состоялся конкурс чтецов.

В рамках недели начальной школы,  посвященной 250-летнему юбилею И.А.Крылова, состоялся конкурс чтецов.

7 февраля учащиеся 9-х классов посетили молодёжную антинаркотическую площадку

Управление по контролю за оборотом наркотиков предупреждает

Важная информация!

1 февраля в начальной школе состоялось открытое мероприятие по английскому языку «Путешествие в мир книг».