ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2019

2 сентября, по случаю  дня первого звонка,  в нашей школе состоялась  торжественная линейка. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Этот день особенно долгожданный для тех, кто впервые переступил школьный порог. На линейке царила праздничная атмосфера: море прекрасных цветов, приятных волнений, улыбок и добрых пожеланий.

Первый звонок оповестил собравшихся на празднике  о начале нового учебного года. Почетное право дать первый звонок  было представлено ученицам 11 класса Ежовой Екатерине и Кешек Анне.

Старт новому учебному году дан! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!