27 ноября в школе прошёл конкурс чтецов!

27 ноября в школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый литературным юбилеям 2015 года. Ребята декламировали стихи А.Блока, В.Хлебникова, Р.Рождественского, С.Есенина, О.Берггольц, А.Фета, И.Бунина, К.Симонова, В.Тушновой, И.Бродского. Прозвучали известные романсы в исполнении учащихся 7-8 классов. Некоторые участники читали стихи собственного сочинения. Софья Махмудова помимо стихотворения исполнила музыкальную композицию, родившуюся под впечатлением от данного произведения И.Бродского. Определить победителей конкурса было чрезвычайно трудно. Все участники проявили мастерство выразительного чтения, артистизм, безукоризненное владение текстом. Лучшими стали: Межевов Олег, Дорохина Дарья, Зернова Анастасия, Махмудова Софья, Хуцишвили Вероника, Кешек Анна.

В этой галерее нет изображений.

Germanklinik отзывы