3 февраля в школе прошел Фестиваль творчества

3 февраля в школе прошел Фестиваль творчества. В «Потенциале» есть немало талантливых ребят, которые сочиняют стихи и прозаические произведения. Некоторые из них выступили со своими сказками, рассказами, стихотворениями. В нашей школе талантливы и ученики, и учителя. И.И.Карпенко, И.Г.Черняева, Л.И.Воловик прочли  свои любимые строки, рассказали о том, что их вдохновляет на творчество. Настоящим подарком для собравшихся в зале стало выступление родителей: Г.Ш.Яхиной, автора романа «Зулейха открывает глаза», ставшего в 2015  лауреатом «Большой книги», О.Б.Агурбаш, художник, поэт, писатель. Ее произведения-о жизни,о любви, о разочарованиях. Ученики с большим интересом слушали и своих одноклассников, и учителей, и писателей. По окончании вечера  зрители пожелали выступающим творческих успехов.

косметика в интернет магазине