26 и 27 апреля в школе прошел конкурс стихов «Памяти павших будьте достойны», посвященный Победе в Великой Отечественной войне

Выразительно и проникновенно читали учащиеся стихи Р.Рождественского, Э.Асадова, М.Джалиля, Р.Казаковой, Ю. Друниной и других поэтов. Жюри было нелегко выбрать победителей и призеров,ведь все произведения были прочитаны искренне и достойно. Но жюри выполнило трудную задачу и определило лучших участников конкурса: Софью Макееву, Владиславу Миронову, Василия Кочеткова, Федора Урусова, Федора Фролова, Ибрагима Арсамерзоева, Ксению Манихину, Марию Махмудову, Софью Шандыбину. Зрители оценили выступление всех учащихся,но особенно отметили самого юного участника-Кононова Романа, воспитанника детского сада,ученика 1 А класса Крымского Егора, ученицу 4 класса Фай Ульяну.

« 1 из 2 »