О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Мэра от 16.03.2020г. N 21-УМ, приказом ДОНМ от 16.03.2020г. N 112:

1. До 21.03.2020г. отменяется обязательное посещение школ.
О своём решении оставить ребёнка дома вы можете проинформировать классного руководителя через уведомление в ЭЖД.
2. Для всех обучающихся школы с 21.03.2020 по 12.04.2020 вводится режим дистанционного обучения с поддержкой через ЭЖД и другие электронные ресурсы, ссылки на которые будут даны учителями-предметниками.
3. Просим родителей, дети которых не посещают школы, не допускать их появления в торговых центрах, парках и других общественных местах. Закрытие школ означает не дополнительные каникулы, а добровольную самоизоляцию на дому.
При малейших признаках ОРВИ у ребёнка немедленно вызывайте врача на дом.
4. До особого распоряжения приостановлена работа кружков дополнительного образования и секций.
5. Требование о прохождении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней распространяется на граждан, прибывающих из США, Великобритании, государств Европейского Союза, Украины, Белоруссии и всех государств Европы, не входящих в ЕС, а также совместно проживающих с ними лиц.

Обратиться с любыми вопросами по ситуации и получить лист нетрудоспособности на 14 дней самоизоляции можно по телефону 8(495)870-4509.
Вводимые сегодня ограничения являются абсолютно необходимыми и будут отменены немедленно после того, как эта необходимость отпадет.
Надеемся на понимание, поддержку и чувство солидарности москвичей.
Всю оперативную информацию по организации образовательного процесса можно будет получить у классных руководителей и на сайтах образовательной организации.