День учителя

Сегодня в школе состоялось традиционно масштабное празднование любимого всеми праздника – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Все ученики и учителя школы всегда с нетерпением ждут этого дня. Ведь именно сегодня учителя могут немного отдохнуть, а ребята попробовать себя в роли учителя.

Начался праздничный день с того, что кресло директора заняла Саша Бутко. Именно она возглавила детский педагогический коллектив. В течение дня ребята проводили уроки в начальной и средней школе.

Дарья Дорохина провела урок математики в 8 классе, Настя Зернова и Вдовин Никита играли с ребятами 1 и 2 класса на уроках физкультуры, а Катя Цыбусова достойно справилась с должностью учителя физкультуры в 6 классе. Виола Хлевная и Соня Махмудова вели урок математики в 5 классе. Аня Кешек и Даша Фадеева провели целых два урока (чтение и математика) во 2″А» классе. Азор Хуцишвили вел математику в 1 классе, а Митюхина Полина и Хуцишвили Вероника окружающий мир во 2″А» классе. Глеб Фай провел интересный урок окружающего мир в 1 классе. Тимошенко Ангелина не испугалась 5″Б» класса и провела у них урок русского языка.

Ребята средней школы подготовили специальную большую праздничную программу радиостанции «Потенциал-FM». На переменах во всей школе играла любимая учителями музыка.

Ну а в завершении праздничного дня в актовом зале состоялись традиционные концерты. Начальная школа устроила настоящий праздник для учителей. Ребята пели, плясали и читали стихи. А в средней и старшей школе концерт был особенно веселым, потому как назывался «Школьный Ералаш». Мальчишки и девчонки пели песни и показывали смешные сценки из школьной жизни.

Фотографии дня самоуправления

В этой галерее нет изображений.

Фотографии с праздничного концерта

В этой галерее нет изображений.

купить детские резинки заколки для волос